Чугунная печь Dovre 525 CB - это чугунная печь исполнена в классическом стиле из высококачественного чугуна,подача воздуха извне и мощность более 80%, делает этот отопительный прибор одним изэффективных на рынке. Благодаря вневременной внешнему виду, 525CB является идеальной печью как для классических, так и современных домов. Впечатляющие привлекательные элементы: прочная ручка и большое окошко, которое открывает фантастический вид на пламя. Оборудована системой двойного дожига и ящиком для золы. Можно контролировать подачу воздуха в топку. В Норвегии Dovre означает качество и надежность. Опираясь на многолетний опыт Dovre производит камины самого высокого качества. Применяемые сплавы чугуна гарантируют безаварийное их употребление многими поколениями. Dovre это также эксплуатационное качество. Продукты отвечают самым строгим нормам безопасности, производительности и экологичности. Печи-камины Dovre протестированы и сертифицированы в независимых лабораториях в Бельгии, Германии, Норвегии, Швеции и Нидерландах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 120 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |