Элегантное покрытие и плавные линии дают возможность чугунной печи Dovre Sense 103 быть роскошным дополнением к современному интерьеру.
Sense 103 предлагает несравненный дизайн в сочетании с теплом, и великолепный вид на пламя.
Благодаря наиболее эффективной теплоотдаче и присоединения к наружному воздуху, эта современная печь идеально подходит для энергосберегающих домов.
Чугунная печьSense 103 может быть легко подключена к дымоходу с помощью верхнего или заднего соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 105 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |