Чугунная печь Dovre Bow Прекрасным решением для дачи или загородного дома станет чугунная печь Dovre Bow. Подобное отопительное оборудование, представленное на современном рынке бельгийским производителем, характеризуется следующими особенностями: печь имеет дизайн, характерный для стиля модерн; она оснащена выпуклым стеклом, которое позволяет любоваться «танцующим» пламенем холодными зимними вечерами; овальное основание обеспечивает изделию хорошую устойчивость ; в ней предусмотрена колосниковая решетка, вследствие чего влажный топливный материал подсыхает гораздо быстрее. Благодаря особенностям конструкции печь можно разместить не только около стены, но и в центре помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 125 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |