Чугунная дровяная печь Dovre TAI 55WD бельгийского производства - настоящая классика отопительного оборудования. Надежная и долговечная, изготовленная из чугуна высшего сорта, такая печь будет годами радовать вас игрой живого пламени.
Печи Dovre проходят сертификацию по всем европейским стандартам, они изготавливаются с использованием самых современных методов производства, что обеспечивает экологически чистое сжигание топлива, а также высокую энергоэффективность.
Печь Dovre - это не только огонь с характером, но стильное дополнение к любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 160 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |