Чугунная печь Dovre Vintage 35 DOVRE Vintage 35 - это чугунная печь исполнена в винтажном стиле из высококачественного чугуна. Оборудована дверцей с термостойким стеклом, стекло открывает хороший обзор пламени, системой двойного дожига и ящиком для золы. Можно контролировать подачу воздуха в топку. В Норвегии Dovre означает качество и надежность. Опираясь на многолетний опыт, Dovre производит камины самого высокого качества. Применяемые сплавы чугуна гарантируют безаварийное их употребление многими поколениями. Dovre это также эксплуатационное качество. Продукты отвечают самым строгим нормам безопасности, производительности и экологичности. Печи-камины Dovre протестированы и сертифицированы в независимых лабораториях в Бельгии, Германии, Норвегии, Швеции и Нидерландах. DOVRE Vintage 35 - не только идеальное приобретение для создания богатого интерьера, но и постоянная возможность рационального использования топлива. Благодаря особенностям конструкции дрова тлеют намного дольше, отдавая при этом максимум тепла. За счет этого также обеспечивается должный уровень экологичности. Для того чтобы обеспечить должную безопасность, производитель оборудовал DOVRE Vintage 35 прочным и при этом термостойким стеклом. Несмотря на всю сложность конструкции, камин достаточно прост в управлении. Пользоваться DOVRE Vintage 35 может даже ребенок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 125 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |