Чугунная печь Dovre Astro 4 CB/P - это чугунная печь исполнена в современном стиле из высококачественного чугуна. Оборудована дверцей с термостойким панорамным стеклом, стекло открывает хороший обзор пламени, двумя боковыми стеклами, системой двойного дижига и ящиком для золы . Можно контролировать подачу воздуха в топку. Вместо ножек используют пьедестал .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 155 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |