Чугунная печь Dovre 640 WD/E8 бежевый - это чугунная эмалированная печь исполнена в классическом стиле из высококачественного чугуна. Оборудована дверцей с термостойким стеклом (20"),системой двойного дижига, системой холодной ручки и ножками с регулируемой высотой, а также дополнительной дверцей для погрузки дров с ящиком для золы с правой стороны. Можно контролировать подачу воздуха в топку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Двустороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 190 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |