Печь 760GM произведена в классическом дизайне и подразумевает свободностоящее размещение. Продуманные пропорции, стильность и компактность этой модели станут настоящим подарком для ценителей красоты и выдержанности интерьера.
Для топки печи используются и уголь, и дрова. На фронтальной поверхности расположена дверца с огнеупорным стеклом, предоставляющая возможность видеть игру языков пламени. При этом топочный материал закладывается и добавляется через боковую дверцу, что исключает риск получения ожога. Производительность печи 760GM – 82,8%, что является дополнительным аргументом в пользу выбора данной модели.
ОПЦИИ для мульти печь Dovre 760 GM:
Бункер для угля - 185 Евро
Варочная поверхность - 195 Евро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 225 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82.8 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |