Компания Tim Sistem предлагает модели печей-каминов, в которых функции многочисленных отдельных приборов совмещены в самых разных вариациях. Компактные, весьма привлекательные внешне аппараты совершенно независимы, стоят «на собственных ногах» – большинство моделей буквально, так как оснащаются опорными ножками.
Все модели от Tim Sistem выполняются из высокопрочной конструкционной стали и чугуна. Топливом для устройств служат дрова, пеллеты и брикеты из древесных опилок. Камера сгорания оборудуется чугунной дверцей с крупным смотровым экраном из жаропрочного стекла – Robax-Schott.
Отличаясь высококачественным изготовлением и современным дизайном, каминная печь Diana предназначается для обогрева помещений площадью до 70 кв. м. Быстрому и эффективному распространению тепла способствует заложенный в конструкцию конвекционный принцип теплоотдачи. Также печь имеет двойной дожиг. Печь изготовлена из листовой стали; верхняя плита, дверца топки, вьюшки и колосник – из чугуна. Топка выложена огнеупорным кирпичом высокого качества. Дверца топки остеклена огнеупорным стеклом Robax-Schott. Печи Diana выполняются в двух вариантах – облицованные металлом и керамикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tim Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 56 кг |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |