Симпатичная и компактная отопительная печь Bozen TOP – это усовершенствованная модель печи MILANO. Главным отличием новой модели выступает верхнее подключение дымохода. Вертикальные печи с верхним подключением дымохода компанией Thorma раньше не выпускались. Благодаря своим небольшим размерам и особенности ее подключения она станет незаменимой даже в весьма маленьких помещениях. Обладая средней мощностью в 6 кВт эта печь легко может обогреть помещение в 124 кубических метра.
Эта чудная печка имеет стеклокерамическую дверцу топки, которая обеспечивает надежную защиту от искр и сильного жара. Опорные ножки печи делают ее устойчивой и безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 60 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 906 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 326 мм |