Испанский производитель печей Bronpi сочетает в себе инновационные технологии горения с традиционными дизайнами. Они производят широкий ассортимент эффективных каминных топок и современных вставных печей.
Они используют компоненты самого высокого качества, многотопливные и дровяные печи представляют впечатляющие показатели производительности, эффективности и сгорания.
Ищете потрясающую, инновационную и мощную вставку? Не смотрите дальше! Bronpi имеет все особенности современной дизайнерской вставки для камина. Это дает впечатляющую 9кВт номинальной тепловой мощности с высокой эффективностью 70%, что делает ее достаточно существенной, чтобы легко нагревать большие комнаты. Его современный дизайн делает его разговорным пунктом среди всех гостей!
Особенности:
• Система чистого стекла
• Об'ємний обогрев духовки
• Мощность нагрева: 9 кВт
• КПД: 70 %
• Расход: 3,3 кг/ч
• Площадь нагрева: 225 м3
• Вермикулитовые плиты
• Вес: 145 кг
• Диаметр выходного отверстия дыма: 150 мм
• Размеры духовки: 390x200x340 мм
• Размеры топки: 390x270x360 мм
• Максимальный размер бревен: 50 см
• Изготовлен из стали и чугуна, окрашен в термостойкую краску 650ºC
• Керамическое стекло, устойчивое к 750ºC
• Решетка 280x250 мм
• Духовка с термометром 500ºC
• Зольний ящик
• Варочная поверхность
• Противень из нержавеющей стали 325x365x60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bron |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 145 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 583 мм |
| Высота | 1005 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |