Испанский производитель печей Bronpi сочетает в себе инновационные технологии горения с традиционными дизайнами. Они производят широкий ассортимент эффективных каминных топок и современных вставных печей.
Они используют компоненты самого высокого качества, многотопливные и дровяные печи представляют впечатляющие показатели производительности, эффективности и сгорания.
Ищете потрясающую, инновационную и мощную вставку? Не смотрите дальше! Bronpi имеет все особенности современной дизайнерской вставки для камина. Это дает впечатляющую 11,5 кВт номинальной тепловой мощности с высокой эффективностью 75% от дров или есть выбор отопление углём и это дает впечатляющую 8,5 кВт номинальной тепловой мощности с высокой эффективностью 70%, что делает ее достаточно существенной, чтобы легко нагревать большие комнаты. Его современный дизайн делает его разговорным пунктом среди всех гостей!
Особенности:
• Система чистого стекла
• Двойной дожыг
• Многотопливная система (дрова/уголь)
• Мощность нагрева (дрова/уголь): 11,5/8,5 кВт
• КПД (дрова/уголь): 75/70 %
• Расход (дрова/уголь): 2,7/1,5 кг/ч
• Площадь нагрева (дрова/уголь): 288/212 м3
• Вес: 150 кг
• Диаметр выходного отверстия дыма: 150 мм
• Зольный ящик
• Размеры топки: 525x305x350 мм
• Максимальный размер бревен: 59 см
• Изготовлен из чугуна, окрашен в термостойкую краску 650ºC
• Керамическое стекло, устойчивое к 750ºC
• Съемная чугунный решетка для легкой очистки
• Ручка с отделкой из бакелита
• Возможность выхода из верхней или задней дымовой трубы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bron |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 150 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |