Встраиваемый дровяной камин Ankarsrum Westbo является идеальным дополнением к любой кухне, так как этот традиционный шведский камин имеет ширину всего 30 см. Он поставляется с плитой для приготовления пищи и является удобным источником дополнительного тепла в доме. Практичный и красивый помощник по хозяйству, который добавит ностальгического очарования вашему кухонному пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEST |
| Страна производитель | Швеция |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 135 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |