Дровяной камин Classic Westbo выглядит очень стильно и элегантно. Наш камин удивляет клиента современным интерьером и предлагает высочайший уровень комфорта благодаря эффективному использованию тепла. Камин станет настоящей точкой притяжения для ваших близких, с которыми вы сможете проводить уютные вечера с максимальным комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEST |
| Страна производитель | Швеция |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 245 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |