Помимо высоких технических и функциональных качеств отопительных печей Hergóm, невозможно оставить незамеченным их великолепный внешний вид, который обогатит и украсит любое помещение, привнеся в него тепло и уют. Широкий модельный ряд печей выполнен в благородном классическом стиле, как в традиционно черном цвете, так и с покрытием цветной эмалью, прекрасно сочетающейся с чугуном.
Небольшая чугунная печь Hergom E-20 NS отлично подойдет для небольших загородных и дачных домов. Оригинальный рисунок на боковых стенках печи выполнен в лучших традициях испанских мастеров чугунного литья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hergom |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 105 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 752 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 582 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |