Мы рады представить Вам продукцию известной испанской компании Hergom (Эргом). История Hergom составляет уже два столетия, за которые компания добилась удивительных успехов, нарастило уникальный опыт и традиции.
Hergom уже два века занимается производством и поставкой качественных отопительно-варочных плит, печей и каминных топок. Hergom чрезвычайно серьезно и отвественно подходит к своему бизнесу, делая основной акцент на качество, надежность и функциональность своей продукции. В отличие от конкурентов, Hergom может поручиться за свою продукцию на многие годы.
Вся продукция компании Hergom отличается уникальным дизайном, наивысшим качеством и функциональностью.
Камин-печи Hergom оснащены специальными системами распределения горячего воздуха и очистки стекла, литой топкой из высококачественного чугуна и оригинальной фурнитурой.
Большая камера сгорания, служит в качестве конвекционного устройства, внутри которого воздух циркулирует и нагревается, и лишь затем попадает в комнату.
Новейшая система вторичного дожига, позволяет уменьшить выброс вредных веществ в атмосферу и увеличить теплоотдачу отопительного прибора, сократить расход топлива. Специальный защитный механизм предохраняет печь от перегревания, делая ее более безопасной. Для многих камин-печей предусмотрена возможность подключения заднего или верхнего дымохода. Эта опция создает дополнительные удобства при установке.
Некоторые модели Hergom имеют раздвижные двухстворчатые дверки, что придает изделиям оригинальность и удобство в использовании. Модели, отделанные майоликой в различной цветовой гамме, украсят помещение, сделав его более современным и стильным. Широкий выбор современных отопительных систем Hergom позволит Вам выбрать модель по душе.
Печи E-30 присущ сбалансированный дизайн и оптимизированная система горения. Большой объем топки, а также высокая эффективность гарантируют длительное время горения. E-30 доступен в 3 моделях: E-30 S, E-30 M и E-30 L, что делает их пригодными для любой гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hergom |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 190 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 812 мм |
| Глубина | 616 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 753 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |