Наружная отделка из майолики Превосходный материал, соединяющий в себе традиционное мастерство с его вниманием к деталям, отделке и производственному циклу.
Облицовка печи, выполненная в форме больших панелей, придает вашему дому изысканный облик, в то же время обеспечивая продолжительный комфорт благодаря тому, что эти керамические панели аккумулируют тепло и затем отдают его в помещение более равномерно и в течение длительного времени.
Можно выбрать из четырех цветов: голубого, белого, бордо и терракоты. Надежная конструкция Конструкция из толстой стали и чугуна обеспечивает высокую прочность и исключительную долговечность. Камера сгорания, дефлектор выполнены из Skamolex. Под (дно) печи - чугун + Skamolex. Дверца печи стальная, с автоматическим замком. Стальная никелированная ручка Высокая эффективность и экономное потребление топлива Конструкция топочной части оптимизирует расход воздуха для горения, обеспечивая высокую производительность и низкое потребление топлива. Регулируемая подача первичного воздуха и вторичного воздуха. Обогрев - воздушный, естественная конвекция и излучение. Качество Произведено в соответствии с европейскими стандартами EN 13240, EN 13229, которые устанавливают требования к производству твердотопливных обогревательных приборов; продукция сопровождается маркировкой соответствия стандартам EC, а также сертифицирована в соответствии с DIN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superior |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 135 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |