Печь MANUELA– это дровяная печь в традиционном стиле с простым и чистым внешним видом. Ее красочная внешняя отделка из керамики – декоративные боковые панели создают впечатление тепла, а эффективная конструкция делает отопление простым и экономичным.
Наружная облицовка из керамики
Керамика – это отличный материал, сочетающий в себе традиционное мастерство с его вниманием к деталям, обработке и производственному циклу. Облицовка печи в виде больших панелей придает вашему дому изысканный вид, одновременно обеспечивая длительный комфорт благодаря тому, что эти керамические панели накапливают тепло, а затем отдают его более равномерно в помещение и в течение более длительного периода времени. Вы можете выбрать один из четырех цветов: синий, белый, бордовый и терракотовый.
Надежная конструкция
Конструкция из толстой стали и чеуну обеспечивает высокую прочность и_cc781935-5 Камера сгорания, под печи, дефлектор выполнены из чугуна. Дверцы печи также чугунные, с автоматическим замком, хромированная ручка с пружинным.
Высокая эффективность и экономное потребление топлива
Конструкция топливной части оптимизирует расход воздуха для горения, обеспечивая высокую производительность и низкое потребление топлива. Регулируемое представление первичного воздуха и вторичного воздуха. Обогрев – воздушный, естественная конвекция и излучение.
Практичность
Ящик для золы легко вынимается и наполняется, что делает очищение быстрым и легким. Керамическое стекло жаропрочно (до 750ºC) и не обожжет руки во время чистки. Система непрерывного обдува поддерживает стекло в чистоте, поэтому вы можете наслаждаться четким видом огня во время горения.
Качество
Наши твердотопливные печи производятся в соответствии с европейскими стандартами EN 13240, EN 13229, устанавливающими требования к производству твердотопливных обогревателей. Вся наша продукция сопровождается знаком соответствия стандартам ЕС и сертифицирована в соответствии с DIN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superior |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 160 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |