Стальная наружная отделка Основательные керамические панели хорошо вписываются в современный интерьер. Можно выбрать из четырех цветов. Верхняя часть облицовки из чугуна. Надежная конструкция Конструкция из толстой стали и чугуна обеспечивает высокую прочность и исключительную долговечность. Камера сгорания, под печи, дефлектор выполнены из чугуна. Дверца печи также чугунная, с автоматическим замком, хромированная ручка с пружинным механизмом. Высокая эффективность и экономное потребление топлива Конструкция топочной части оптимизирует расход воздуха для горения, обеспечивая высокую производительность и низкое потребление топлива. Регулируемая подача первичного воздуха и вторичного воздуха. Обогрев - воздушный, естественная конвекция и излучение. Практичность Быстрый и легкий уход благодаря съемному ящику для золы. Непрерывный обдув воздухом жаропрочного (до 750ºС) керамического стекла обеспечивает его чистоту. Качество Произведено в соответствии с европейскими стандартами EN 13240, EN 13229, которые устанавливают требования к производству твердотопливных обогревательных приборов; продукция сопровождается маркировкой соответствия стандартам EC, а также сертифицирована в соответствии с DIN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superior |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 120 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракота |