Конструктивные особенности дверей для бани и сауны Tesli Briz RS 1900 х 800:
1. Полотно изготовлено из 6 мм закаленного стекла (сталинита), имеющего высокую механическую прочность и термостойкость.
2. Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
3. Короб из липы.
4. Дверь универсальная (достаточно перевернуть для изменения левого или правого открытия).
5. Наличие порога.
6. Механизм закрытия находится в дверном коробе.
7. Надежная роликовая защелка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию.
8. Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне.
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | з порогом |
| Прозрачность | прозорі |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( ліві, праві ) |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Цвет | Бронза |
| Ширина по коробу | 780 мм |