Камера сгорания топки создана в конструкторском бюро командой инженеров, техников и дизайнеров, учитывая опыт, инновационные технологии и современные тенденции. ⠀
⠀Прекрасное видение огня, подчеркнутое большим смотровым стеклом, придаст дому теплую атмосферу, а интерьер будет носить неповторимый характер. ⠀
XFire соответствуют⠀строгим экологическим требованиям директивы Ecodesign 2022. Это гарантия качества и высокой энергоэффективности.⠀
⠀Специальная раскладка камеры сгорания керамической футеровкой⠀высокой плотности- KeramiteX©, гарантирует аккумуляцию тепла и лучшую динамику горения. ⠀⠀⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X Fire |
| Страна производитель | Латвия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 140 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1163 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 325 мм |
| Высота стекла дверцы | 485 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |