Твердотопливная печь ELITA 2 с простой конструкцией и удобная в использовании позволяет эффективно обогревать помещения с малой площадью. Доступна в нескольких цветах, ведь мы стремимся полностью удовлетворить ваши пожелания. В самой печи предусмотрено место для хранения дров, что существенно увеличивает функциональность.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 76.5 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 56 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Нет |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |