Многофункциональная плита 70 DOMINANT высокого качества и дизайна представляет необычное сочетание традиционных и современных эстетических элементов и придает каждому приготовленному блюду неповторимый вкус. Стекло на дверце топки позволяет видеть пламя и создавать полную атмосферу. С возможностью установки керамической нагревательной плиты мы стремимся полностью удовлетворить ваши эстетические требования.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Серый |
| Вес | 110 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |