Новая модель в линейке INVICTA 700 OPTIMISE (Volet) с шибером представляет собой недорогую топку способную реализовать запросы в самых разных интерьерных решениях.Топка идеальна для обогрева небольших помещений. Небольшая глубина позволяет экономить пространство при установке камина. Невысокий дымосборник позволяет легко монтировать данную топку в существующий открытый камин.Также эта топка идеально подойдет для обогрева зоны отдыха в банях и саунах. При этом она имеет все атрибуты современного изделия - двойной дожиг а так же возможность подключения воздуха для горения из-вне, что обычно характерно для более дорогих разработок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 506 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |