Практичная и функциональная печь с духовкой. Размеры духовки (шхвхг): 227x296x290 мм.
Снаружи печь облицована натуральным камнем дарящей ощущение тепла и уюта.
Дверь и верхний ярус чугунные.Чугунная топка.
Дверца оборудована большим керамическим огнеупорным стеклом, выдерживающим температуру нагрева до 750°С. Предусматривается наличие системы “чистое стекло”.
Имеется система регулировки подачи, как основного, так и вторичного воздуха. А также дозированного согретого третичного воздуха.
В нижней части дверки поворотная заслонка, при помощи которой регулируется приток воздуха на первичное горение. Внутри печи находится съемный крутящийся колосник. Рукоятка серебристого цвета слева от дверки позволяет стряхивать пепел с колосниковой решётки, не открывая дверку печи.
Дверца открывается в бок.
Дымоход подключается сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 134 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1207 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 121 |
| Габаритные размеры | 460х495х1207 ширина, глубина, высота |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| КПД, % | 85,3 |
| Номинальная мощность, кВт | 7 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 200 |
| Размер двери, мм | 220х215 |
| Размер топки, мм | 227х296х290 |
| Регулируемый вторичный воздух | Да |
| Регулируемый основной воздух | Да |