Nordica Liu бордо – дровяная печь с округлым фасадом, изготовлена из чугуна, облицовка из майолики (керамики ручной работы).
Особенности:
внешняя отделка фасада из майолики;
топочная камера из чугуна и огнеупорного материала Nordiker™;
изогнутая чугунная дверца;
стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°С;
топочная камера для вертикального пламени;
выдвижной зольный ящик;
регулируемый первичный и вторичный воздух;
система двойного дожига;
возможность подачи свежего воздуха для горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 170 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7.5 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 537 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 121 |
| Габаритные размеры | 460х495х1207 ширина, глубина, высота |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| КПД, % | 85,3 |
| Номинальная мощность, кВт | 7 |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 200 |
| Размер двери, мм | 220х215 |
| Размер топки, мм | 227х296х290 |
| Регулируемый вторичный воздух | Да |
| Регулируемый основной воздух | Да |