Чугунная топка Dovre 2180 CBS/B сочетает в себе традиционное норвежское качество и современный европейский дизайн.
Dovre 2180 CBS/B - это именно то, что поможет вам достичь идеальной температуры и максимального комфорта.
Каминная топка Dovre 2180 CBS/B имеет следующие особенности и преимущества: изделие выполнено из чугунного сплава высокого качества с добавлением специальных веществ для повышения прочности, что позволит наслаждаться живым огнем камина не одному поколению.
Каминная топка Dovre 2180 CBS/В относится к воздушному типу, имеет КПД более 76%, мощность - 15 кВт.
Топка имеет прямое термостойкое стекло c современной шелкографией, а многофункциональная ручка позволяет открывать дверцу, убирать золу, контролировать подачу воздуха. Топка оборудована автоматическим шибером и имеет эффективную систему двойного дожига.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 182 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |