Отопительно-варочная печь "Вертикаль" имеет стильный дизайн, дверцу со стеклом и эффективные конвекционные свойства.
Печь предназначена для отопления небольших помещений до 100 м3 и имеет ряд достоинств: долговечность, удобство эксплуатации и компактные размеры. В конструкции печи «Вертикаль» реализована функция дожига печных газов, которая позволяет использовать печь в режиме длительного горения до 8 часов. Кожух обеспечивает эффективную конвекцию воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Двустороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 878 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |