Отопительно - варочная печь «Вертикаль» с каменным теплоаккумулятором, предназначена для отопления помещений до 100 м3.
Печь выполнена из качественной стали 4 мм, имеет дверцу со стеклом, чугунную конфорку и каменный теплоаккумулятор. Компактные размеры Вертикали позволяют разместить печь в самых небольших помещениях, а дверца с обзорным стеклом создаст особенную атмосферу от созерцания живого огня.
В печи реализована функция дожига печных газов, что позволяет использовать печь в режиме длительного горения до 8 часов, но благодаря каменному теплоаккумулятору и конструкции кожуха, загруженная масса камней нагреваясь аккумулирует тепло и долгое время эффективно и экономично обогревать помещение.
На поверхности варочной печи «Вертикали» размещена чугунная конфорка для приготовления пищи.
*каміння не входить в комплект печі
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Двустороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 71 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 878 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |