Канадская отопительная печь "Vancouver lux" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 260 м3.
Область применения печи весьма широка - это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Излучение тепла | Двустороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 687 мм |
| Глубина | 796 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |