Электрокаменка HUUM STEEL 3,5 kW рассчитана на помещение с объемом парилки 3,5 - 6 m³. Отличительная особенности этой компактной печи, это настенный монтаж, который экономит пространство за счет уникальной конструкции, без потери эффективности. Высокая скорость нагрева достигается за счет воздушного тоннеля, также благодаря которому увеличивается срок эксплуатации нагревательных элементов. Конструкция выполнена с минимальным использованием метала и вмещает 60 кг камней, через которые происходит тепло обмени и генерация легкого долгоиграющего пара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 14 кг |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Площадь обогрева | 3 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |