Электрокаменки для не больших помещений HUUM STEEL 6 kW. Уникальное, безопасное решение для небольших саун. Конструкция максимально оптимизирована и нацелена на экономию пространства в домашних саунах. Идеально подойдет для помещений 6 - 10 m³. Благодаря воздушному тоннелю в середине печи, обеспечивается приток воздуха и ускоряет топку на 25% и значительно увеличить срок эксплуатации отопительных элементов. Каменка вмещает 90 кг камней и генерирует насыщенный негативными ионам, легкий, долго стоящий пар. Безопасное расстояние от стены 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 15 кг |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |