Электрокаменка HUUM STEEL 9 kW идеально подойдет для помещений с объёмом парилки 9-15 m³. Основная характеристика данной печи, компактность без потери эффективности, нацелена на сохранения свободного пространства в небольших саунах. Особенность конструкции:
1. минимальное использование метала;
2. высокой вместимости камней;
3. компактный размер;
4. воздушный тоннель. Минимальное использование метала и вместимость 90 кг камней, создаст нежный и легкий и насытит воздух полезными ионами. А благодаря воздушному тоннелю и ускорит нагревание на 25%, за счет правильного притока воздуха. Это также значительно увеличивает срок эксплуатации печи. HUUM STEEL 9 kW уникальное, безопасное решение для не больших саун.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 15 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |