Электрокаменка HUUM STEEL 10,5 kW рассчитана на домашние парилки объёмом 10 -17 m³. Минималистичный размер и специфика конструкции позволяют экономить пространство за счет минимально необходимого безопасного расстояния от стены (10 см). При создании данной печи использовали минимум металла, из-за чего все тепло передается через камни, тем самым обеспечивая легкий нежный пар. Отличительная особенность серии STEEL расположенный в середине воздушный тоннель, за счет которого обеспечивается правильный приток воздуха, что ускоряет топку на 25% и увеличивать срок эксплуатации. Печь вмещает 90 кг камней. Безопасное расстояние от стены 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 16 кг |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 10.5 Вт |
| Объем парной | 17 куб. м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |