Компактная электрическая каменка HUUM DROP 4.5 kW выполнена в форме капли воды. Минималистичный и органичный дизайн DROP позволяет сгладить углы классической сауны и оживить интерьер. Электрокаменая Печь для сауны DROP крепится на стену, а минимальное количество метала и вместимость 55 кг камней, обеспечивает отличную теплопроводность, генерируя легкий и долгий пар и позитивно влияя на содержания полезных для здоровья ионов в воздухе. Каменка HUUM изготовлена из нержавеющей стали, что гарантирует долгую работу и надежность. Для полноценной работы каменной печи, понадобятся камни, пульт управления и термостойкий кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 11 кг |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 4.5 Вт |
| Объем парной | 7 куб. м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |