Компактная электрическая печь HUUM DROP 9 kW сочетает в себе качество и уникальный дизайн в форме капли воды. Сконструирована при минимальном использовании металла, нержавеющая сталь 5 мм. которая гарантирует наилучшее качество. В данной каменке 90% тепла проходить через камни, насыщая воздух высоким количеством полезных ионов, создавай легкий и долгий пар. При Наполнении HUUM DROP 9 kW шлифованным жадеитом (печь вмещает до 55 кг камней), обеспечит ряд целебных свойств и эстетический вид вашей сауны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |