Электрокаменка HIVE Mini 6 kW компактная модель подходящая для небольших помещений, в отличии от более мощных моделей (объём парилки 6-10 m³), чем её старшая серия. Конструкция, как и прежде выполнена из нержавеющей стали. HIVE Mini вмещает 150 кг камней от которых исходит все тепло. Это позволяет значительно повысить содержание ионов и достигнуть такого же их количества, как и в обычных саунах(отапливаемых дровами). Высокая вместимость камней и генерация ими легкого долго длящегося пара — свойства которые гарантируют оздоравливающий эффект в данных электрокаменках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 13 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |