Электрическая каменка HIVE - сочетает дань традициям, современные технологи элегантность и высокое качество. Предназначана для больших саун. Сетка самый чувствительный элемент каменки, производится из стали (нержавеющей) толщиной в 5 мм, гарантирует надежную работу и долговечность. HIVE 12kW содержит минимальное количество метала и вмещает до 250кг камней. Практически все тепло исходит от камней, генерируя продолжительный и горячий пар для больших помещений, при этом не сказываясь на внешнем виде. Уникальный дизайн и эстетический вид прекрасно дополнит шлифованный жадеит, позитивно влияя на содержания полезных для здоровья ионов в воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 25 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 21 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |