Технологии, элегантность и качество — основа печи HIVE 15 kW. Качество и надежность достигается благодаря конструкции каменки выполненной из 5 мм нержавеющей стали. В электрокаменке практически не используется металл, а теплообмен происходит исключительно от камней. Вмещая до 250 кг камней, каменка способствует генерации продолжительного, горячего пара с высоким содержанием ионов в воздухе, в больших помещениях. Эстетическая красота это особенность печи HUUM HIVE. Большой размер, вместимость камней и ориентация на большие сауны ни как не сказывается на внешнем виде печи. А при заполнении печи шлифованным жадеитом превращает её в полезное для здоровья произведения искусства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 22 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |