Электрокаменная печь HIVE 18 kW - произведение искусства, ориентировано на большие сауны без ущерба внешнему виду. Так как сконструирована при минимальном использовании металла в округлой форме. Каменка способна вместить 250 кг камня из-за чего, теплоотдача осуществляется через камни, насыщая воздух высоким количеством полезных ионов, горячий и продолжительный пар. В дополнение: При Наполнении HIVE 18 kW шлифованным жадеитом, сможете обеспечить себя не только надежной, красивой и горячей сауной, но и рядом целебных свойств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 35 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 24 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |