Электрическая каменка HUUM CLIFF 3,5 kW изготовлена в Эстонии из нержавеющей стали. Электрокаменка HUUM CLIFF 3,5 kW крепится на стену, а минимальное количество метала и вместимость 60 кг камней, обеспечит отличный теплообмен, и большое количество пара позитивно влияя на содержания полезных для здоровья ионов в воздухе. Каменка HUUM изготовлена из нержавеющей стали, что гарантирует надежность и длительные срок эксплуатации. Данная каменка подходит для парных объемом 3,5 - 6 m³, а благодаря своей конструкции безопасное расстояние от стен составляет всего 6 см. В центре каменки имеется внутренний воздушный тунель, который ускоряет нагрев на 25%. Для полноценной работы каменной печи, понадобятся камни, пульт управления и термостойкий кабел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Номинальная мощность | 3.5 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 15 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |