Новейшие технологии и эстонское качество — основа электрокаменки HUUM CLIFF 6 kW. В электрокаменке HUUM CLIFF практически не используется металл, а теплообмен происходит исключительно от камней. Надежность и качество обеспечиваются благодаря нержавеющей стали 5 мм из которой выполнена каменка. Каменка вмещает до 75 кг камней и предназначена для помещений объемом 5-10 m³. Благодаря внутреннему тунелю ускоряет прогрев парной на 25%. Печь хорошо прогревает камни благодаря чему обеспечивается большое количество легкого пара с высоким содержанием ионов в воздухе. Для полноценной работы каменной печи, понадобятся камни, пульт управления и термостойкий кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |