Минималистичный размер и специфика конструкции позволяют экономить пространство за счет минимально необходимого безопасного расстояния от стены (12 см). При создании данной печи использовали минимум металла, из-за чего все тепло передается через камни, тем самым обеспечивая легкий нежный пар. Отличительная особенность серии CLIFF расположенный в середине воздушный тоннель, за счет которого обеспечивается ускорение прогрева помещения на 25%. Печь вмещает 75 кг камней. Безопасное расстояние от стены 12 см. Для полноценной работы каменной печи, понадобятся камни, пульт управления и термостойкий кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Номинальная мощность | 10.5 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 17 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 17 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |