CORE — мощная электрическая каменка для квартирной сауны, гарантирующая гибкие решения. CORE производится в различных корпусах и с различными обшивочными рейками. Таким образом, эта каменка с минималистичным дизайном будет хорошо сочетаться с различной внутренней отделкой и займет совсем немного места в небольшой по размеру сауне. CORE быстро разогреет воздух в парном помещении и обеспечит при этом приятный пар. Смотрите также Описание Новый отзыв или комментарий Файлы — различные корпуса и рейки для окончательной отделки — минимальное безопасное расстояние (4 см от внешней отделки) — быстрый разогрев сауны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Номинальная мощность | 10.5 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |