Дровяная каменка HIVE Wood - сочетает дань традициям, современные технологии высокое качество. Топка самый чувствительный элемент каменки, производится из стали (нержавеющей) толщиной в 5 мм, гарантирует надежную работу и долговечность. Конструкция HIVE Wood 13kW содержит минимальное количество метала и вмещает до 90 кг камней. Практически все тепло исходит от камней, генерируя легкий и долгий пар и позитивно влияя на содержания полезных для здоровья ионов в воздухе. Уникальный дизайн прекрасно дополнит шлифованный жадеит, это не только эстетический вид, но и целый набор лечебных свойств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 13 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 530х730х740 ширина, глубина, высота |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 5-15 |
| Номинальная мощность, кВт | 13 |
| Вес камней, max, кг | 120 |