Технологии, качество, традиции — основа печи HIVE Wood 17kW. Качество и надежность достигается благодаря рассеивателю выполненному из 5 мм нержавеющей стали. Дровяная печь в конструкции, которой практически не используется металл, а теплообмен происходит исключительно от камней. Вмещая до 130 кг камней, каменка создаёт лёгкий пар с высоким содержанием негативных ионов в воздухе ничем не уступая традиционным саунам. Это особенность печи делает её не только полезной, но и эстетически красивой. Заполнив дровяную печь шлифованным жадеитом превратите её в полезное для здоровья произведения искусства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Номинальная мощность | 17 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 530х730х740 ширина, глубина, высота |
| Отапливаемый объем помещения, м3 | 5-15 |
| Номинальная мощность, кВт | 13 |
| Вес камней, max, кг | 120 |