Производитель: Saunum
Страна производитель: Эстония
Объем парилки (м.куб): 8-14
Вес камней (кг): 100
Подключение (Вольт):380
Назначение: бытовая
Установка: напольная
Управление: выносное
Режим парения: финская сауна
Размеры В/Ш/Д (мм): 1800/324/460
Вес (кг): 40
Ресурс использования (лет): 10
Гарантия (лет): 2 (бытовое использование)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAU |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 40 кг |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |