SAUNUM Premium сочетает в себе запатентованную систему кондиционирования воздуха в помещении и электрическую каменку и является отличным решением для тех, кто хочет установить в своей сауне лучшее комплексное решение. Мощность каменки составляет 6 кВт которой хватит на небольшие парные объемом 5-9 м³. Благодаря климатиеческому устройству воздух в парильном помещении распределяется более равномерно, тем самым нивелирует разницу температур в верхних и нижних слоях парной. Три режима скорости вентилирования позволят создать оптимальный микроклимат для каждого, а соляные шарики установленные непосредственно в систему будут на выходе ионизировать воздушный поток, что положительным образом влиет на организм человека. К тому же климат котроль, встроенный в каменку дольше сохраняет температуру в помещении, тем самым уменьшая расход энергии. Каменка, выполненная в скандинавском минималистичном дизайне, очень компактная, предлагает не только первоклассное впечатление от сауны, но и эстетическое удовольствие для глаз. Загрузка камней составляет до 90 кг, для этой электрокаменки рекомендуются камни фракцией 5-10 см. Пульт управления и силовой кабель приобретаются отдельноие)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAU |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 42 кг |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |