Ультразвуковой генератор соляного тумана V120 – предназначен для создания ингаляций соляным раствором в инфракрасных кабинах площадью до 3.3 м.кв. и в саунах, либо биосаунах площадью до 3 м.кв. но с температурой до 80 градусов! Данный генератор разработан австрийскими специалистами для повышения иммунитета и улучшения здоровья. В отличие от обыденных небулайзеров с масками, ультразвуковой генератор соляного тумана V120 распыляет раствор соли равномерно по всему помещению, не привязывает к маске, и позволяет дышать в комфортной позе. Преимуществами ультразвукового генератор соляного тумана V120 являются: - Поразительный лечебный эффект в борьбе с простудой и насморком, облегчает либо устраняет желание кашля, очищает слизистую оболочку, помогает организму эффективней избавиться от нежеланных бактерий. Распыляемый раствор соли положительно влияет на кожный покров, а также на нервную систему и поддержание солевого баланса организма. - Управление галогенератором происходит с помощью дистанционного пульта, это сделает ваш отдых значительно комфортней и избавит от лишних движений. - Компактные габаритные размеры, и стильный визуальный вид позволят разместить генератор соли в любом уголку парной, инфракрасной кабины либо жилого помещения. - Для установки галогенератора достаточно его просто закрепить на желаемой поверхности с помощью креплений что идут в комплекте с V120. - В комплекте прилагается 0,5 кг не йодированной соли для приготовления соленого раствора. Ультразвуковые генераторы соляного тумана от австрийского производителя GPsaltair являются патентом и отличаются от своих аналогов качеством, надежностью, безопасностью и значительным оздоровительным эффектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Диаметр | 119 мм |
| Ширина | 119 мм |