Ультразвуковой генератор соляного тумана V90 – это устройство позволяющее одновременно увлажнять воздух и распылять солевой туман в инфракрасных кабинах площадью до 1,8 м.кв. В отличие от обычных увлажнителей воздуха генератор соляного тумана обладает антисептическими свойствами, он предотвращает размножение не желаемых бактерий, грибковых спор и значительно влияет на оздоровление организма. Данный галогенератор можно установить как в инфракрасной кабине так и просто в помещении рядом с вашим рабочим местом, местом отдыха либо местом сна ваших детей. Преимуществами ультразвукового генератор соляного тумана V90 являются: - Использование ультразвукового генератор соляного тумана при простуде, помогает в лечении насморка, облегчает желание кашля либо вообще устраняет его. Во время дыхания солевым раствором слизистая оболочка организма очищается, а бактерии удаляются значительно эффективней. Также раствор соли восстанавливает природный цвета вашей коже и излечивает ее. - Распылитель поставляется с отдельным пультом дистанционного управления и может управляться ним индивидуально по своему желанию. - Установка галогенератора не доставляет хлопот, все необходимые крепления идут в комплекте. - Компактные габариты, стильный внешний вид, и красивая форма позволяют установить генератор соли в любом желаемом месте. - В комплекте присутствует 0,5 кг не йодированной соли для приготовления соляного раствора, что заливается в генератор соляного тумана. Устанавливая ультразвуковой генератор соляного тумана V90 в инфракрасной кабине, либо просто рядом в комнате где отдыхают ваши родные и близкие вы укрепляете их иммунитет и заботитесь об ихнем здоровье..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |